张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 向阳三村
4室2厅2卫 166㎡
82万
4939元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室3厅2卫 188㎡
85.8万
4563元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 南苑新村
5室2厅2卫 170.86㎡
67万
3921元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 151.57㎡
78.8万
5198元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151.49㎡
78万
5148元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)