张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 165㎡
120万
7272元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[其他] 国泰小区
4室2厅3卫 190㎡
83.8万
4410元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 157㎡
128万
8152元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)