张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 金城花苑
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
73万
3173元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 242㎡
108万
4462元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 未来城
5室以上4厅4卫 268㎡
460万
17164元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上5厅以上5卫以上 403㎡
498万
12357元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 266㎡
252万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)