张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅3卫 1023㎡
2500万
24437元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 农联花园
5室以上3厅1卫 200㎡
115万
5750元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
5室3厅3卫 235.49㎡
238万
10106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号别墅
5室以上2厅2卫 480㎡
1500万
31250元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 231㎡
132万
5714元/㎡
[市区] 小城市新村
5室3厅3卫 220㎡
132万
6000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室3厅2卫 208㎡
130万
6250元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
79.8万
3970元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)