张家港二手房
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 210㎡
158万
7523元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 238㎡
155万
6512元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅3卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
5室3厅3卫 224㎡
126万
5625元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室3厅2卫 206㎡
78万
3786元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅2卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 225㎡
115万
5111元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 232㎡
255万
10991元/㎡
[市区] 万红一村
5室3厅2卫 204㎡
135万
6617元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 210㎡
135万
6428元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
5室以上3厅3卫 258㎡
140万
5426元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)