张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
123万
19218元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
120万
18750元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
135万
20149元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 62.5㎡
133.8万
21408元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 63㎡
145万
23015元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 61㎡
122万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
128.8万
20774元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
129.8万
20603元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
129.8万
19666元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 54㎡
136万
25185元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
116万
21886元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
146万
20857元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)