张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 60㎡
117.8万
19633元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
107万
20576元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
135.8万
19400元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 61㎡
112万
18360元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
138万
27058元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 63㎡
127.8万
20285元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
135万
22131元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
132万
20985元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 62㎡
126万
20322元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 68㎡
160万
23529元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 70㎡
158.8万
22685元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
148万
21764元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)