张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 50.5㎡
107万
21188元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
112万
21538元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 52㎡
118万
22692元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 56㎡
128万
22857元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
129.8万
22771元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
138万
20294元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 68㎡
129.8万
19088元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 64㎡
147万
22968元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
123.8万
18757元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 50㎡
108万
21600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)