张家港二手房
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
145万
20138元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.9㎡
128万
14562元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.22㎡
195万
21856元/㎡
[市区] 花园三村
3室1厅1卫 77㎡
145万
18831元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
146万
20857元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)