张家港二手房
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 88㎡
153万
17386元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 79㎡
168万
21265元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 80㎡
130万
16250元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)