张家港二手房
[其他] 其它
3室1厅1卫 80㎡
138万
17250元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[锦丰] 悦来五村
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
2室1厅1卫 88㎡
85万
9659元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 84㎡
118万
14047元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)