张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
127万
14941元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73.5㎡
146万
19863元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 80㎡
159.8万
19975元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 86㎡
155万
18023元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
92万
10337元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅 76㎡
148万
19473元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
87万
9775元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)