张家港二手房
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 79㎡
61万
7721元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
59万
9076元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 321㎡
230万
7165元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 63㎡
68万
10793元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 95㎡
79万
8315元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
55万
10185元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)