张家港二手房
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
82.8万
6731元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
61万
6224元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 123㎡
63万
5121元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 76.12㎡
45万
5911元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
35万
4423元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
70万
5303元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅2卫 133㎡
89万
6691元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)