张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
169万
16250元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅 76㎡
148万
19473元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅 137㎡
128万
9343元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅 209㎡
248万
11866元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅2卫 338㎡
607万
17958元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 73㎡
145万
19863元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 160㎡
249万
15562元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)