张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
163万
13360元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
220万
14473元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅 133㎡
184万
13834元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
115万
18253元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅 106㎡
160万
15094元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
5室3厅3卫 216㎡
195万
9027元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 178㎡
165万
9269元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 93.5㎡
142万
15187元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)