张家港二手房
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 138㎡
248万
17971元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 130.5㎡
168万
12873元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)