张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 104㎡
86万
8269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
106万
10192元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 105㎡
95万
9047元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室1厅 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 勤丰苑
3室1厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[金港] 金都二期
3室2厅1卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)