张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 120㎡
106万
8833元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 116㎡
110万
9482元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅 102㎡
115万
11274元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅1卫 110.46㎡
117万
10592元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
132万
12692元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 120㎡
156万
13000元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105.8万
10271元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)