张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 110㎡
112万
10181元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 104㎡
125万
12019元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
115万
9829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
103万
8728元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
113万
9416元/㎡
[市区] 云盘新村
2室2厅1卫 104㎡
102万
9807元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅2卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 117㎡
99万
8461元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅1卫 120㎡
138万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
127万
10583元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)