张家港二手房
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
208万
15757元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 130.5㎡
168万
12873元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
163万
13360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 130㎡
98万
7538元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅 133㎡
184万
13834元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125.04㎡
180万
14395元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)