张家港二手房
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 132㎡
141万
10681元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅 133㎡
75万
5639元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)