张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)