张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅1卫 130.14㎡
115万
8836元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 133㎡
121万
9097元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 130.9㎡
116万
8861元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)