张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 117㎡
117万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)