张家港二手房
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 135㎡
430万
31851元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
342万
24428元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[锦丰] 书院三村
3室2厅1卫 139㎡
113万
8129元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)