张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
209万
14718元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
159.8万
11579元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
175.5万
12446元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
236万
16978元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)