张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136.14㎡
268万
19685元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)