张家港二手房
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
226万
16142元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)