张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 142㎡
148万
10422元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 园林新村
5室4厅3卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
122万
9606元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
113万
7957元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)