张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 丽景华都
3室1厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135.9㎡
135万
9933元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 126㎡
129万
10238元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)