张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 可逸兰亭
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133.21㎡
138万
10359元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
92万
7540元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 莲花新村
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 泰慈苑
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 名帆花园
3室2厅2卫 132㎡
160万
12121元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)