张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 148㎡
68万
4594元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
225万
14802元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 145㎡
213万
14689元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
164万
11232元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)