张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
315万
19687元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[塘桥] 维达三村
4室2厅2卫 147㎡
108万
7346元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 163㎡
338万
20736元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)