张家港二手房
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
155.8万
10051元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
158万
10714元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
99万
6134元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151.49㎡
78万
5148元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
186万
12687元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 149㎡
108万
7248元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)