张家港二手房
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室1厅1卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
386万
26620元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[乐余] 乐余
4室2厅1卫 163㎡
79.8万
4895元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)