张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
102.8万
8862元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
69万
7005元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 107㎡
63万
5887元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 范庄花园
2室2厅1卫 100㎡
85.8万
8580元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
2室2厅1卫 108㎡
67万
6203元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)