张家港二手房
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 112㎡
135万
12053元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅 99㎡
88万
8888元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 97㎡
71万
7319元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 新丰苑
2室1厅1卫 101㎡
65万
6435元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)