张家港二手房
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 97㎡
64万
6597元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
49万
5051元/㎡
[市区] 官厅新村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
57.8万
5897元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98.8㎡
105万
10627元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)