张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 114㎡
178.8万
15684元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 113㎡
155万
13716元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 99.6㎡
149.8万
15040元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
3室2厅2卫 99㎡
240万
24242元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
288万
27428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
300万
28571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109.8㎡
295万
26867元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)