张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 114㎡
175万
15350元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 99㎡
159.8万
16141元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 115㎡
159万
13826元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
154万
15876元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
288万
29387元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)