张家港二手房
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 98㎡
109万
11122元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
176.8万
17333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.1㎡
228.3万
23272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
325万
33505元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)