张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
100万
9803元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 105㎡
79万
7523元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
83万
7033元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
93万
7948元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 104㎡
105.8万
10173元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)