张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
112万
11313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 118㎡
210万
17796元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
160万
14545元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)