张家港二手房
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 119㎡
79万
6638元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[乐余] 其它
3室2卫 118㎡
46.8万
3966元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 99㎡
108万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)