张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
149.8万
14000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
215万
18534元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)