张家港二手房
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
76万
7524元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 116.08㎡
75万
6461元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
109.8万
10073元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
148万
12649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)