张家港二手房
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
166万
15370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
76.5万
6483元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
93万
9207元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
179.8万
18161元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)