张家港二手房
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
106.8万
10680元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
134.8万
13215元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)