张家港二手房
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
239万
20603元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)